Примерное время чтения: 2 минуты
273

«Краснодар» и «Локомотив» выведет на поле Владислав Безбородов

Майкоп, 17 марта - АиФ-Адыгея.

Возглавлять судейскую бригаду в матче 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 между «Краснодаром» и столичным «Локомотивом» будет 43-летний арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов. Об этом сообщает пресс-служба ФК Краснодар.

Владислав Юрьевич Безбородов родился 15 января 1973 года в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург).Его отец – Юрий Безбородов – бывший футболист, позднее судья республиканской категории, а ныне инспектор РФС. С 2004-го стал работать арбитром в матчах второго дивизиона и турнира дублеров.

В сезоне-2005 дебютировал в качестве рефери первом дивизионе, а в 2007-м впервые вывел на поле команды отечественной Премьер-Лиги.

Всего к настоящему моменту арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Вячеслав Безбородов отсудил 146 матчей российской элиты. На играх с участием «Краснодара» работал 15 раз, наша команда одержала в них 7 побед при 5-ти ничьих и 3-х поражениях с общей разницей мячей 23-16 в свою пользу.

В текущем сезоне Безбородов обслуживал два матча «горожан» и в обоих наша команда отпраздновала успех, обыграв 2:1 столичных армейцев и 3:2 соседей из «Кубани».

«Локомотив» при судействе рефери из Санкт-Петербурга провел 24 матча, в которых 11 раз выиграл, 8 раз сыграл вничью и 5 раз уступил при общей разнице мячей 35-23. Очные встречи «Краснодара» и «Локомотива» Безбородов ранее не судил. Помогать Владиславу Безбородову 20 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре будут 45-летний ассистент ФИФА Николай Голубев из Санкт-Петербурга и 35-летний судья региональной категории Максим Гаврилин из Владимира.

Резервный судья – 30-летний судья региональной категории Олег Соколов (Воронеж). Инспектор матча – Александр Лапин (Уфа). Делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах