Во Владивостоке педагоги школы-интерната для детей, больных туберкулезом, начали в понедельник голодовку. Они требуют изменить сроки планируемой ликвидации школы и выплатить все положенные по закону средства.
«Мы требуем предоставить нам юриста для консультации и грамотного сопровождения ликвидации школы и проведения финансовой проверки бухгалтерии, так как считаем, что происходят нарушения», - сообщила в понедельник председатель совета трудового коллектива школы Елена Пыхтина.
В голодовке участвует лишь шесть человек, так как остальные не могут пойти на этот шаг по состоянию здоровья,- отметила Пыхтина.
Акция проходит в здании интерната. При этом ее участники продолжают работу,- сообщает Интерфакс.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть