Примерное время чтения: 2 минуты
93

Акция «Георгиевская лента» стартовала в Адыгее

Организует и реализует акцию комитет Адыгеи по делам молодежи при поддержке комитета Адыгеи по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ, ветеранскими организациями.

Большую помощь в подготовке и распространении адресных открыток ветеранам от главы республики оказывают и студенты Адыгейского педагогического колледжа им. Андрухаева.

Сегодня, 26 апреля, в комитете республики по делам молодежи прошло совещание руководителей подведомственных муниципальных структур, и был дан официальный старт гражданской кампании по распространению ленточек.

«Молодежь, волонтеры очень активно и с большим желанием подключаются к проведению акции. В этом  году мы, как и в прошлые годы,  рекомендуем организовать распространение оранжево-черных  символов Великой Победы всем желающим в каждом муниципальном образовании республики, организуя пикеты. Параллельно будет идти сбор целевых пожертвований от предприятий, организаций и граждан», - отметила замруководителя комитета Адыгеи по делам молодежи Татьяна Самонина.

По её словам, всего в этом году планируется распространить около 70 тысяч георгиевских лент.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах