Обильные осадки в виде дождя и снега 27 сентября вынудили временно ограничить проезд на участке автодороги Магадан - Балаганное - Талон, а также на переправе через реку Яна Ольского побережья, где находятся отдаленные поселки Тауйск, Балаганное, Талон, в которых проживают около 1500 человек, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Магаданской области.
Так, в столице Колымы ко второй половине дня вторника выпало 19 мм осадков, снег идет, не прекращаясь.
"Такое количество осадков - очень много для Магадана, практически декадная норма (10 дней). Но для конца сентября - это нормальное явление.Самая ранняя дата, когда выпадал снег, зарегистрирована 15 сентября 2001 года", - сообщил представитель Колымского УГМС. По его словам, в Охотском море за сутки выпало 14 мм осадков, в районах Колымы несколько меньше,- передаёт «Интерфакс»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть