Примерное время чтения: 2 минуты
165

Руководители «АиФ - Адыгея» получили билеты Союза журналистов России

Майкоп, 30 мая – АиФ-Адыгея. Членские билеты Союза журналистов России 30 мая получили генеральный директор Абрек Бзегежев и региональный директор представительства «АиФ» в республике Руслан Бжассо.

В пресс-центре редакции «АиФ - Адыгея» билеты профессионального союза Российской прессы им вручил председатель республиканского отделения Союза Тимур Дербе. Он поздравил новых членов журналистского Союза, а также коллектив редакции еженедельника с профессиональным успехом и, главное - желанием работать в такой нелёгкой общественной деятельности, как журналистика.

По словам Тимура Дербе, региональное отделение Союза журналистов с начала 2014 года увеличило профессиональные кадры республики на 14 человек. За весь 2013 год в журналистское профессиональное сообщество вступили 36 человек. В основном это молодые журналисты, которые работают в республиканской и районных газетах, а также в ГТРК «Адыгея». 

Фото Надежды Гусевой

- Несколько лет региональное отделение Союза переживало довольно сложный период, но главной его задачей по-прежнему остаётся оказание юридической и материальной помощи журналистам, попавшим в сложную профессиональную или жизненную ситуацию, - отметил Дербе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах