Примерное время чтения: 2 минуты
115

МЧС проводит конкурс «Созвездие мужества»

Фаина Мания / АиФ
Майкоп, 14 августа - АиФ-Адыгея.

МЧС России в седьмой раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности.

В течение каждого года летопись МЧС пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, выполнив при этом свой профессиональный или гражданский долг.

Отбор лучших из лучших проходит в три этапа. В рамках межрегионального (на уровне субъектов РФ) и регионального (на уровне федеральных округов) этапов фестиваля по всей стране проходят конкурсы профессионального мастерства на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России.

Год от года в конкурсах Фестиваля, который проходит под девизом «Наш выбор – жизнь без опасности!», принимает участие всё больше россиян, самые достойные из которых пополняют яркую плеяду «Созвездия мужества».

Для участия в региональном этапе Фестиваля конкурсные работы принимаются по электронной почте: gumchs-01@yandex.ru или по адресу: г. Майкоп, ул. Хакурате, д. 642.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах