Примерное время чтения: 2 минуты
98

Обновился дизайн сайта «АиФ-Адыгея»

Скриншот
Майкоп, 25 сентября - АиФ-Адыгея.

Интернет-портал «АиФ-Адыгея» в ночь с 23 на 24 сентября обновил дизайн сайта. 

«При создании главной страницы технические специалисты «АиФ» использовали «плиточный» дизайн, который помог сделать ресурс удобнее и понятнее для пользователей. Основное внимание теперь будет уделяться не рубрикам и блоку новостей, а конкретным материалам – статьям, интервью, репортажам. Именно им, «объясняющим, что происходит», будет отводиться приоритетная роль при формировании картины дня», - отмечает AиФ.ru.

По словам шеф-редактора сайта АиФ.ru Владимира Шушкина, новый дизайн АиФ.ru позволит пользователю гораздо легче ориентироваться во всем контенте издательского дома.

На сайте «АиФ-Адыгея», который на сегодняшний день является лидирующим по посещаемости среди электронных СМИ в регионе, представлено более 15 тематических рубрик, спецпроекты, фоторепортажи, инфографики-памятки и рецепты блюд национальной адыгской кухни. В разделе «Народное ТВ» еженедельно публикуются видеорепортажи самых интересных событий республики. Изменение принципа представления материалов и обновление дизайна страниц ресурса позволит читателям не упустить самые важные из событий в Адыгее.

Напоним, что в апреле этого года решением Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям «АиФ-Адыгея» вошел в число 169 социально значимых проектов, на развитие которых в общей сложности направили 45 миллионов рублей.

Все желающие могут подписаться на официальные аккаунты «АиФ-Адыгея» в социальных сетях - Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах