Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Москве открылась выставка о Лиге чемпионов

В течение этого месяца любой посетитель столичного торгово-развлекательного комплекса «Атриум», что на Земляном валу, сможет побывать на выставке «Звездные моменты Лиги чемпионов».

Экспозиция этой выставки уникальна тем, что в ней представлены эксклюзивные фотографии из архивов Лиги чемпионов. Любой из посетителей сможет насладиться кадрами из финалов и других знаменитых матчей главного клубного турнира Европы.

Выставка интерактивна, то есть посетитель может сам выбрать на дисплее интересующие его моменты турнира. Кроме того на выставке представлен макет стадиона «Уэмбли», где пройдет решающий матч сезона 2010/11 гг. Стенки макета выполнены из пивных банок и бутылок – продукции компании Heineken, официального спонсора Лиги чемпионов.

26 апреля состоялось торжественное открытие выставки «Звездные моменты Лиги чемпионов». Церемонию вели комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев и главный редактор журнала «Тотал Футбол» Таш Саркисян. В числе гостей были бывший защитник ЦСКА, «Торпедо» и сборной России Олег Карнаухов и полузащитник московского «Динамо» Александр Самедов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах