Примерное время чтения: 4 минуты
128

ТОП значимых событий в Адыгее с 24 по 30 марта

Каждый понедельник «АиФ-Адыгея» рассказывает об интересных моментах в культурной и развлекательной жизни Майкопа.

24 марта

Для любителей анимации продолжается неделя весёлых мультиков. Среди новинок кинопроката - «Приключения мистера Пибоди и Шермана». История о собачьем гении, изобретателе и бизнесмене мистере Пибоди, который изобрёл машину времени и вместе со своим приёмным сыном Шерманом переместился в прошлое, став свидетелем важных исторических событий. Но Шерман нарушает правила путешествий во времени. Приключения только начинаются. Ещё один мультфильм - «Рио 2» о том, как же в волшебном городе Рио-де -Жанейро стать по-настоящему счастливыми.

25 марта

Заслуженный артист России Василий Пьянов и оркестр русских народных инструментов «Русская удаль» выступят в Госфилармонии Адыгеи в 18.30. 

Госфилармония Адыгеи. Фото Надежды Гусевой

26 марта

По ул. Краснооктябрьской, рядом с городским парком культуры и отдыха, развернулась ярмарка белорусских товаров, где представлен широкий ассортимент товаров народного потребления: от одежды до продуктов питания. У майкопчан пользуются популярность молочные и мясные продукты ведущих белорусских производителей. 

Ярмарка. Фото Надежды Гусевой.

28 марта

Спектакль «Моя роль» по пьесе абхазского драматурга А. Шалодиа, поставленный в Русском драматическом театре им. А.С.Пушкина, погружает зрителя в атмосферу переживаний молодой актёрской семьи. 28 марта в 18.30 зрители увидят, на что идёт её глава, артист театра Дима, чтобы не упасть в грязь лицом перед приездом родственников. Как доказать, что супружеская жизнь обеспечена? Как не подхватить бациллу наживы, применив актёрский талант и обманув зажиточных соседей? Традиционный трофи-рейд внедорожников «Февральские окна-2014» стартует в районе пос. Каменномостский Майкопского района. Зрелищные соревнования в горной части Адыгеи продлятся три дня и соберут более 70 гонщиков со всего юга России. 

Театр им. А.С. Пушкина. Фото Алексея Гусева

30 марта

Эстеты, по примеру японских «собратьев», могут ввести в весенний обиход ритуал любования природой. Тем более, что сейчас можно всей семьёй прогуляться по берегам реки Белой и полюбоваться цветением алычи, абрикосов и персика.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах