Примерное время чтения: 2 минуты
198

Куда пойти в День театра в Майкопе?

Категория:  Культура
Ответ редакции

Театры республики Адыгея готовятся к значимой дате – Международному дню театра, который ежегодно отмечают 27 марта.

В Национальном театре Адыгеи им. И. Цея в этот день покажут спектакль о том, что делает с мужчинами женская красота. Постановка «600 тысяч» по пьесе А. Шортанова зрители увидят в 18.30.  На сцене соберётся поистине звёздный состав:  Мелеачет Зехова, Мариет Беданоко, Светлана Берзегова, Юрий Чич. История пойдёт о том, как к ногам юной прелестницы женатые мужчины готовы бросить всё. И чем может обернуться пословица «Седина в бороду, бес в ребро». 

В Камерном музыкальном театре им. А.Ханаху 27 марта в 18.30 пройдет премьерная постановка «Призрак оперетты». Это сплав отрывков из классических и современных оперетт, связанный при этом единым сюжетом. Под музыку Штрауса, Легара, Кальмана на сцене разгорятся нешуточные страсти. 

«Призрак оперетты» – это наш подарок жителям Адыгеи к Дню театра. Поэтому в полуторачасовом представлении будет участвовать вся труппа. Мы надеемся, что знакомые мелодии и весёлый дух пьесы подарят весёлое настроение нашим зрителям», - рассказал худрук Камерного музыкального театра Юнус Сулейманов

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах