Примерное время чтения: меньше минуты
122

... Осенние заморозки оставили нас без урожая озимых?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 4. «АиФ-Адыгея» 18/01/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 4 18/01/2012

По данным министерства сельского хозяйства Адыгеи, аграрии республики приступили к севу озимых вовремя. Правда, из-за погодных условий завершили его несколько позже установленных сроков. К концу года были засеяны более 80,9 тыс. га зерновых культур.

Как отмечают специалисты, на данный момент порядка 80% озимых находятся в нормальном состоянии. И уже ведется подготовка к весеннему севу. В столице Адыгеи эта работа была завершена уже в середине января этого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах