Примерное время чтения: 2 минуты
64

Москвич зарезал двух детей и свою мать

Майкоп, 20 ноября - АиФ-Адыгея. Поговаривают, что убийство двух малолетних детей и женщины было совершено на религиозной почве. Вчера, около 20.00, придя домой, жительница дома № 3 на ул. Бирюлёвской (Москва) пришла домой и увидела, что на полу в луже крови лежит её свекровь. А рядом, без признаков жизни - двое детей: 9-летняя дочь и 6-летний сынишка. Женщина в испуге стала убегать, но была ранена мужем.

Обеспокоенные криками и шумом соседи вызвали полицию, которая задержала мужа, подозреваемого в совершении этих убийств, в подъезде, при попытке скрыться. Задержанный мужчина был безработным и около года назад "ударился" в религию.

Факт тройного убийства столичная полиция подтвердила.

- Факт вопиющий, но, к сожалению, не единичный. За последние 20 лет социальные сдвиги в обществе, расслоение привели к психологическим и далеко не лучшим изменениям человека. Капитализм, по законам которого мы пытаемся жить, - строй сам по себе малогуманный. А его пропаганда с экранов телевизоров и страниц газет действует угнетающе на неокрепшие умы, пробуждая в людях лишь животные инстинкты и безнаказанность. Этот страшный случай - лишнее тому подтверждение, - прокомментировал депутат Госсовета-Хасэ Адыгеи, писатель, историк Евгений Салов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах