Майкоп, 3 апреля – АиФ-Адыгея. С заявлением о совершенном в отношении него преступлении в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 35-летний майкопчанин. Мужчина сообщил, что накануне вечером он был ограблен неизвестным. Злоумышленник открыто похитил у него сотовый телефон.
- По данному факту было возбуждено уголовное дело. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению может быть причастен 34-летний, ранее судимый майкопчанин, - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.
Оперативники выехали по месту его жительства. При проведении обыска в доме подозреваемого похищенный телефон был обнаружен и изъят. Под давлением улик мужчина признался в совершении грабежа.
В пригороде Майкопа молодой человек ограбил пенсионера
Жительницу Майкопа ограбили гости
Во время пьянки у майкопчанина отобрали мобильник
46-летнего майкопчанина задержали за кражу из дома
В Тлюстенхабле раскрыли кражу денег и взлом банковского терминала