Лапшина получила вакантный мандат депутата Госдумы пятого созыва в связи с досрочным прекращением полномочий депутата от "Единой России" Сергея Капкова.
На заседании в четверг Центризбирком зарегистрировал Лапшину депутатом Госдумы и вручил ей соответствующее удостоверение.
По словам секретаря ЦИК РФ Николая Конкина, в настоящее время есть еще два свободных депутатских мандата - Татьяны Вороновой, которая перешла на работу в Центризбирком, и скончавшегося недавно Виктора Илюхина.
"Думаю, эти вопросы будут рассмотрены на ближайших заседаниях ЦИК РФ", - сказал Конкин на брифинге с журналистами.
Елена Лапшина из Ивановской области стала известна после съезда "Единой России" в октябре 2007 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть