Примерное время чтения: 2 минуты
82

Аслан Тхакушинов награжден дипломом «Созидатель года-2011»

Фото: www.russianlook.com

Диплом в номинации «Инновации в экономике и государственном управлении» вручен главе региона за личный вклад в социально-экономическое развитие Юга России и создание эффективной системы государственного управления в республике Адыгея.

Руководитель проекта «Созидатель» и главный редактор одноименного журнала Юлия Гололобова проинформировала главу Адыгеи, что конкурс проводился по инициативе редакции журнала «Созидатель» при поддержке пресс-службы Группы Компаний «Южная Промышленная Корпорация».

В нем приняли участие около 40 предприятий, учреждений, компаний и руководителей, чей вклад в социально-экономическое и культурное развитие Краснодарского края и России в целом был расценен как выдающийся, творческий и созидательный. По итогам конкурса были выбраны победители в 9 номинациях. Среди них - глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Победителем в номинации «Инновации в агропромышленном комплексе» за разработку эффективной региональной политики в агропромышленном комплексе республики Адыгея также награждено Министерство сельского хозяйства РА в лице Министра Юрия Петрова.

От имени главного вдохновителя и организатора конкурса «Созидатель года – 2011» - первого заместителя председателя Совета Директоров ГК «ЮПК», депутата Городской Думы Краснодара Владимира Копачева Юлия Гололобова поблагодарила Аслана Тхакушинова за неоценимый личный вклад в созидательную деятельность во благо России, вручив Главе Адыгеи памятный подарок от редакции журнала,-передаёт пресс-служба главы Адыгеи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах