Примерное время чтения: 2 минуты
135

Студенты МГТУ приняли участие в двух спортивных турнирах

Мария Федорова / АиФ
Майкоп, 26 февраля - АиФ-Адыгея.

Студенты МГТУ успешно выступили в клубном турнире среди спортклубов ЮФО и СКФО на соревнованиях в Ростове-на-Дону.

«В них приняли участие команды из 15 студенческих спортивных клубов.Ребята плавали, бегали, сдавали «студзачёт Ассоциации спортивных студенческих клубов России», принимали участие в соревнованиях по стритболу и настольному теннису», - рассказали в ректорате МГТУ.

Команда МГТУ стала лучшей в соревнованиях по стритболу среди юношей. В её составе выступали студенты Джастин Лундако, Александр Лавриненко и Константин Путимцев. В турнире по настольному теннису МГТУ представлял Карен Гаспарян, признанный не только самым быстрым игроком, но ещё и самым весёлым на турнире.

А в Майкопе состоялось открытое первенство МГТУ по жиму лёжа и народному жиму, в котором приняли участие около 60 спортсменов, в их числе 15 студентов вуза, учащиеся школ и колледжей столицы и районов Адыгеи.

Среди студентов МГТУ лучшими стали Асланбек Пчихачев, который завоевал две золотые медали, Анастасия Олешо, завоевавшая «золото» в жиме и «серебро» в народном жиме, Расита Ворокова и Чебыкин Виктор, ставшие победителями в жиме.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах