Деньги на закупку 8 ВАЗ-21054, оборудованных радиостанциями, для подразделений милиции общественной безопасности были выделены из республиканского бюджета в сумме 1,4 млн. рублей. Половина средств была профинансирована в рамках Республиканской целевой программы «Профилактика правонарушений в РА» на 2006-2010 годы. Оставшаяся сумма - из бюджетных средств, предусмотренных на содержание МВД по РА.
Также 10 специально оборудованных автомобилей ВАЗ-21015 были закуплены для подразделения ДПС МВД по РА. Финансирование на сумму 4,4 млн. рублей было произведено в рамках реализации в Адыгее ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах».
Приветствуя личный состав МВД по РА, Аслан Тхакушинов отметил, что от работы органов внутренних дел зависит спокойствие и благополучное развитие республики.
- Органы исполнительной власти республики высоко оценивают деятельность милиции. От слаженной работы органов правопорядка напрямую зависит криминогенная ситуация, которая, в конечном итоге, влияет на благополучие граждан. Учитывая это, мы будем и впредь оказывать поддержку МВД в укреплении ее материально-технической базы, в решении социальных вопросов ее сотрудников, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.
Отметим, что в текущем году Республикой Адыгея для нужд МВД уже приобретено 16 единиц автотранспорта на общую сумму 5,4 млн. рублей. До конца года планируется приобрести еще 10 единиц автотранспорта на сумму 3,4 млн. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть