Примерное время чтения: 2 минуты
101

Глава Адыгеи встретился с директором редакции газеты «Культура»

Сюжет Власть
Фото Алексея Гусева

Майкоп, 10 сентября – АиФ-Адыгея. Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провел рабочую встречу с директором редакции газеты «Культура» Анной Громадиной и директором ООО «Известия-Юг» Алексеем Кобляковым.

Гости рассказали, что газета «Культура» возобновила свою работу в новом формате. Теперь она выходит в цвете на 16 страницах и имеет тираж более 21 тысячи экземпляров. Сайт газеты также стал не только источником информации, но и местом для читательских дискуссий.

– В своей работе мы планируем делать акцент на регионы России. Важно завоевать читательскую аудиторию на периферии, поэтому будем уделять особое внимание проблеме восстановления исторических и общенациональных ценностей, – сказала Анна Громадина.

– Сегодня многим российским изданиям не хватает материалов о традициях и культуре многонационального народа, да и вообще есть недостаток в позитивной информации – при наличии огромного потока негатива, который они обрушивают на читателя. Уверен, что сотрудничество с таким авторитетным изданием, как «Культура», предоставляющего своей аудитории широкий спектр новостей, будет очень полезен для региона, продвигающего сегодня ряд своих брендов, – отметил глава Адыгеи.

Журналисты вручили Аслану Тхакушинову экземпляры нескольких номеров и сообщили, что уже набрали необходимый материал для будущего выпуска, где найдут отражение культурная жизнь Адыгеи, её красоты, традиции и история.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах