Примерное время чтения: 2 минуты
631

Бананы и творог способствуют похудению

При соблюдении ее можно сбросить за четыре дня несколько килограммов. Не рекомендуется соблюдение диеты более недели. Обязательным компонентом диеты является также кефир.

В бананах и твороге в большом количестве содержатся калий, кальций, минералы и витамины. Эта диета не только помогает похудеть, но и очищает организм от шлаков. Принцип диеты очень прост. В первый и третий день едим творог и фрукты.

Второй, четвертый и остальные дни чередуйте творожные дни и банановые дни. Во время соблюдения бананово-творожной диеты необходимо пить как можно больше жидкости: зеленый чай, минеральную воду без газа.

Не забывайте также о регулярных физических упражнениях во время диеты, которые помогут достичь максимального эффекта.

Меню творожного дня просто. Завтрак и ужин : творог- 100 грамм и 1 грейпфрут. Обед: творог- 100 грамм и средний кусочек дыни.

В творожный день на завтрак можно съесть банан и выпить стакан нежирного кефира. На обед: банан и вареное яйцо. На ужин не более 200 грамм постного мяса и 2 банана. Эта диета доступна всем в любой время года и не имеет противопоказаний,- сообщает «8 женщин — женский онлайн клуб».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах